Светодиодная лента General Lighting Systems 22Вт/м, 240 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-240-22-24-IP20-PRM-1800, 502744 1
Светодиодная лента General Lighting Systems 22Вт/м, 240 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-240-22-24-IP20-PRM-1800, 502744 2
Светодиодная лента General Lighting Systems 22Вт/м, 240 диодов/м, 24В, 1800К, IP20, GLS-2216-240-22-24-IP20-PRM-1800, 502744 3
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:1800 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Цветовая температура
1800 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Световой поток на 1 метр
22 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Ширина ленты
10 мм