Светодиодная лента Wolta от напряжения 12В, световой поток 3200Лм, мощность 24Вт/м, 6500К Холодный белый свет, защита IP20, 240 светодиодов на метр, ширина 10 мм, длина 5 метров, артикул WLS2835-24W/6500/12H240-01
Гарантия производителя 2 года
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
физлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента Wolta SMD2835 24Вт 6500К 12В IP20 240led/m WLS2835-24W/6500/12H240-01 представляет собой современный LED-модуль на гибкой печатной (монтажной) плате, на которой равноудалённо друг от друга расположены мощные светодиоды. Ширина ленты составляет 10 мм, а ее толщина со светодиодами 1-2 миллиметра. При изготовлении лента сматывается в катушку длиной 5 метров. Для ограничения подачи тока через наши светодиоды в электрическую схему WLS введены балластные сопротивления (резисторы), которые размещены на самой ленте. Габариты - 5000х10х2мм.