Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE33-P-3K-A-N 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE33-P-3K-A-N 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE33-P-3K-A-N 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 33/4000 prism 4000лм 33Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE33-P-3K-A-N 4
Лучшая цена
Мощность светильника:33 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
юрлицам
-9%
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампы
33 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
3.135 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм