Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE50-P-3K-A-N 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE50-P-3K-A-N 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE50-P-3K-A-N 3
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office SE 50/6100 prism 6100лм 50Вт 3000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOSE50-P-3K-A-N 4
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Провод
без провода
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм