Светодиодный круглый светильник 178x87x165 20W 4000K VARTON Downlight WL927111220 1
Нет в наличии
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:178 мм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики VARTON Downlight светодиодный круглый, 178x87x165, 20Вт, 4000K WL927111220
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
178 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Защита от пыли и влаги
IP54
Стиль
современный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
матовый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
178x87x165 мм