Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-2700К-P1-SEN Б0016239 1
Светодиодный прожектор ЭРА LPR-50-2700К-P1-SEN Б0016239 2
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
30 Вт
50 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Цветовая температура:2700 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:да
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LPR-50-2700К-P1-SEN Б0016239
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
да
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
нет
Датчик присутствия
Вес нетто
1.04 кг
Габариты без упаковки
216.5х330х71 мм