Светодиодный прожектор General Lighting Systems GLFL-B1-100BT-IP65-6K 403206 1
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
30 Вт
50 Вт
70 Вт
100 Вт
150 Вт
200 Вт
+1
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:100 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики General Lighting Systems GLFL-B1-100BT-IP65-6K 403206
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Габариты без упаковки
237х30х169 мм