Светодиодный прожектор General Lighting Systems GLFL-B1-20BT-IP65-6K 403202 1
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
30 Вт
50 Вт
70 Вт
100 Вт
150 Вт
200 Вт
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:20 Вт
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики General Lighting Systems GLFL-B1-20BT-IP65-6K 403202
Мощность светильника
20 Вт
220В
Габариты без упаковки
114х25х88 мм