Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 6000К CP-PL03-0030-6000К 1
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 6000К CP-PL03-0030-6000К 2
Нет в наличии
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6000 К
Степень защиты:66 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодный прожектор Pccooler Venus II 30Вт 6000К CP-PL03-0030-6000К с новейшими светодиодами CSP. Имеет герметичный антикоррозийный корпус с прочным стеклом, что дает высокую механическую прочность и защиту от пыли и влаги. Алюминиевые ребра, увеличенный радиатор и встроенный клапан антизапотевания обеспечивают высокоэффективную систему теплоотвода.
Продукт сертифицирован и соответствует всем заявленным характеристикам.
Технические характеристики PCCOOLER Venus II 30Вт 6000К CP-PL03-0030-6000К
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
30 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Степень защиты
66 IP
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Вес нетто
Габариты без упаковки
143х145х35 мм