Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6500 Г60-1500 6500лм 50Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный Транзит DBSE50G60-5K-BT-A-T-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6500 Г60-1500 6500лм 50Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный Транзит DBSE50G60-5K-BT-A-T-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6500 Г60-1500 6500лм 50Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный Транзит DBSE50G60-5K-BT-A-T-1500 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6500 Г60-1500 6500лм 50Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Аварийный Транзит DBSE50G60-5K-BT-A-T-1500 4
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1505 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
1505 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм