Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 23/2800 microprism 2800лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE23-MP-4K-A-N 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 23/2800 microprism 2800лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE23-MP-4K-A-N 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 23/2800 microprism 2800лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE23-MP-4K-A-N 3
Светодиодный светильник DIORA Griliato SE 23/2800 microprism 2800лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DGSE23-MP-4K-A-N 4
Лучшая цена
Мощность светильника:23 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
23 Вт
Мощность лампы
23 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.43 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм