Светодиодный светильник DIORA NPO SE 23/2700 prism 2700лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE23-P-4K-A-N 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 23/2700 prism 2700лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE23-P-4K-A-N 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 23/2700 prism 2700лм 23Вт 4000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE23-P-4K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:23 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
23 Вт
Мощность лампы
23 Вт
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1200 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм