Светодиодный светильник DIORA NPO SE Glass 50/5700 opal 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOSEG50-O-4K-Ra90-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE Glass 50/5700 opal 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOSEG50-O-4K-Ra90-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE Glass 50/5700 opal 5700лм 50Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 Аварийный DNPOSEG50-O-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1200 мм
Высота
50 мм
Глубина
180 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
4.3 кг
Габариты без упаковки
1200х180х50 мм