Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001d 30вт, 3000к, ip40, 588x588мм, грильято, опал, dali LTP-DVO1-2001D-30-30-K01
Гарантия производителя 7 лет
Мощность светильника
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3300 лм
- Управление по протоколу DALI-2
- Высокая эффективность до 110 лм/Вт
- Встроенный драйвер, разработанный компанией LEDEL
- Широкий диапазон рабочих напряжений от 170 до 265 В
- Коэффициент мощности более 0,95
- Коэффициент пульсации ниже 2%
Единица товара: Штука
Вес, кг: 3.9
Длина, мм: 650
Ширина, мм: 675
Высота, мм: 65
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее