Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/48-05.2WDO-SP 99838 1
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/48-05.2WDO-SP 99838 2
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/48-05.2WDO-SP 99838 3
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/48-05.2WDO-SP 99838 4
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Мощность светильника:48 Вт
Дополнительные характеристики:
  • Тип рассеивателя - опал.
Технические характеристики Протон SSO-220/48-05.2WDO-SP 99838
Мощность светильника
48 Вт
серый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
50 мм
Световой поток
5130 лм
Вес нетто
0.9 кг
Габариты без упаковки
600х50х70 мм