Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/96-05.2WDO-P-M 99966 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:96 Вт
Дополнительные характеристики:
  • Тип рассеивателя - прозрачный.
Технические характеристики Протон SSO-220/96-05.2WDO-P-M 99966
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
96 Вт
Мощность лампочки
96 Вт
серый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
110 мм
Световой поток
12060 лм
Вес нетто
1.8 кг
Габариты без упаковки
600х110х70 мм