Светодиодный светильник уличный Tornado VARTON 190 Вт крепление на консоль 4000 K V1-S1-70442-40L30-6619040 1
Светодиодный светильник уличный Tornado VARTON 190 Вт крепление на консоль 4000 K V1-S1-70442-40L30-6619040 2
Светодиодный светильник уличный Tornado VARTON 190 Вт крепление на консоль 4000 K V1-S1-70442-40L30-6619040 3
Нет в наличии
Мощность светильника:190 Вт
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP66
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
190 Вт
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Степень защиты
IP66
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
25650 лм
Длина
871 мм
Ширина
350 мм
Высота
127 мм
Вес нетто
9.7 кг
Габариты без упаковки
871х350х127 мм