Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Road 400 Вт, 5000 K, 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U32-6540050 1
Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Road 400 Вт, 5000 K, 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U32-6540050 2
Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Road 400 Вт, 5000 K, 1..10V NEMA V1-S1-H0704-40U32-6540050 3
Нет в наличии
Мощность светильника:400 Вт
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
400 Вт
Напряжение питания
220 В
Световой поток
56000 лм
Протокол управления
1-10V (с NEMA подготовкой)
Длина
995 мм
Ширина
475 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
15.5 кг
Габариты без упаковки
995х475х100 мм
Диаметр трубы
60 мм