Технический фен Креост KE-1600-500 1
Мощность
1600 Вт
2000 Вт
Мощность:1600 Вт
Тип двигателя:щеточный
Регулировка температуры:ступенчатая
Количество насадок в наборе:нет
Вес нетто:0.75 кг
Все характеристики
Мощность
1600 Вт
2000 Вт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Креост KE-1600-500
1600 Вт
Рабочая температура
Тип
пистолетный
Тип двигателя
щеточный
Режим холодной продувки
нет
Регулировка температуры
ступенчатая
Расход воздуха
Количество насадок в наборе
нет
ЖК-дисплей
Длина кабеля
2 м
Вес нетто
0.75 кг
Габариты без упаковки
70х220х200 мм