Технический фен Креост KE-2000-650 1
Технический фен Креост KE-2000-650 2
Технический фен Креост KE-2000-650 3
Технический фен Креост KE-2000-650 4
Технический фен Креост KE-2000-650 5
Технический фен Креост KE-2000-650 6
Технический фен Креост KE-2000-650 7
Технический фен Креост KE-2000-650 8
Технический фен Креост KE-2000-650 9
Технический фен Креост KE-2000-650 10
Технический фен Креост KE-2000-650 11
Нет в наличии
Мощность
1600 Вт
2000 Вт
Мощность:2000 Вт
Тип двигателя:щеточный
Регулировка температуры:плавная
Количество насадок в наборе:нет
Вес нетто:0.75 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рукоятка закрытого типа удобно лежит в руке, защищая от раскаленных частиц и горячего воздуха.
Технические характеристики Креост KE-2000-650
Мощность
2000 Вт
Рабочая температура
Тип
пистолетный
Тип двигателя
щеточный
Режим холодной продувки
да
Регулировка температуры
плавная
Расход воздуха
Количество насадок в наборе
нет
ЖК-дисплей
нет
Длина кабеля
2 м
Вес нетто
0.75 кг
Габариты без упаковки
80х260х200 мм