Координатные станочные тиски BESTELLI серия Q97100 100 мм AC01100225 1
Ширина губок
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Применение:для сверлильных и фрезерных станков
Тип:станочные
Рабочий ход:100 мм
Ширина губок:100 мм
Материал корпуса:чугун
Материал губок:сталь
Вес нетто:9.2 кг
Все характеристики
Ширина губок
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Перемещения производятся по направляющим "ласточкин хвост" с возможностью выборки зазора.
Винты подачи имеют трапецеидальную резьбу.
На губке тисков выполнены пазы для возможности фиксации цилиндрических заготовок.
Крестовые тиски совмещают в себе тиски с координатным 2х-осевом столом.
Технические характеристики тисков BESTELLI Q97100
Применение
для сверлильных и фрезерных станков
Рабочий ход
100 мм
100 мм
Материал корпуса
чугун
Габариты без упаковки
310х310х150 мм