Точечный светильник Lumin'arte, MOD04BR-DL50GU5.3 1
Точечный светильник Lumin'arte, MOD04BR-DL50GU5.3 2
Точечный светильник Lumin'arte, MOD04BR-DL50GU5.3 3
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:GU5.3
Диаметр светильника:90 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Lumin'arte MOD04BR-DL50GU5.3
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
MR16
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
90 мм
220В
Габариты без упаковки
23x90x90 мм