Токарно-винторезный станок, зона обработки 560х3000 мм, 380В Stalex C6256/3000 1
Расстояние между центрами
Вид:токарно-винторезный
Тип электродвигателя:асинхронный
Частота вращения шпинделя:25-2000 об/мин
Число скоростей:12
Расстояние между центрами:3000 мм
Max диаметр обработки над станиной:560 мм
Конус шпинделя:МК-7 (МТ7)
Все характеристики
Расстояние между центрами
Под заказ
Токарно-винторезный станок, зона обработки 560х3000 мм, 380В Stalex C6256/3000 обладает широкой сферой применения и подойдет для токарной обработки, сверления, фрезерования, нарезания резьбы для металлических заготовок и изделий из других твердых материалов.
Технические характеристики станка Stalex C6256/3000
Вид
токарно-винторезный
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
Число скоростей
12
3000 мм
Max диаметр обработки над станиной
560 мм
Диаметр сквозного отверстия шпинделя
80 мм
Продольный ход суппорта
130 мм
Поперечный ход суппорта
316 мм
Диапазон метрической резьбы
Система подачи СОЖ
есть
Конус шпинделя
МК-7 (МТ7)
Материал обработки
металл
Скорость шпинделя
Метрическая резьба
есть
Питчевая резьба
Дюймовая резьба
Модульная резьба
Цифровая индикация
Напряжение
380 В
Min частота вращения шпинделя
25 об/мин
Max частота вращения шпинделя
Регулировка частоты вращения шпинделя
ступенчатая
Конус задней бабки
МК-5 (МТ5)
Диаметр пиноли задней бабки
75 мм
Ход пиноли задней бабки
180 мм
Потребляемая мощность
7500 Вт
Диаметр обточки над суппортом
355 мм
Min шаг дюймовой резьбы
112 витков/дюйм
0.2 мм
14 мм
2 витков/дюйм
Длина
4340 мм
Ширина
1150 мм
Высота
1460 мм
Габариты без упаковки
4340х1150х1460 мм
Вес нетто
  • Монолитная станина станка;
  • Закаленные и отшлифованные направляющие станины;
  • Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач;
  • Крепление шпинделя D1-8;
  • Съемный мостик станины (ГАП);
  • Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне;
  • Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок;
  • Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки;
  • Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов;
  • Электрокомпоненты Siemens;
  • СE комплектация;
  • Макс. Ø вращения (съемный мостик) 735 мм;
  • Ø обточки над поперечным суппортом 305 мм;
  • Расстояние между направляющими 350 мм;
  • Длина съемного мостика 170 мм;
  • Присоединение шпинделя, Camlock D1-8 (DIN5029);
  • Дюймовая резьба, 60 2-112 TPI;
  • Питчевая резьба, 50 4-112 DP;
  • Модульная резьба, 34 0,1-7MP;
  • Максимальный размер инструмента 25х25 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stalex
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Комплектация
  • Станок;
  • 3-х кулачковый патрон Ø315 мм с прямыми/обратными кулачками;
  • 4-х позиционный резцедержатель;
  • 4-х кулачковый патрон Ø350 мм;
  • Планшайба Ø 450 мм;