Ручка торцевая Kerron, 700 мм (фасад 18 мм), хром RT-004-700 1
Ручка торцевая Kerron, 700 мм (фасад 18 мм), хром RT-004-700 2
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка представлена в 3 цветах: хром, матовый хром, матовый черный. Размеры ручек на выбор: 300 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм, 600 мм и 700 мм
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-004-700
Тип покрытия
глянцевое
Длина
697 мм
Межцентровое расстояние
640 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
697х42х17 мм