Трансформатор тока ЭНЕРГОСТАР ТШП 104/80-800/5-0,5S-5ВА 80-800-5-0.5S-5 1
Нет в наличии
Рабочая температура:от -25 до +75 °С
Номинальное напряжение:690 В
Номинальный ток первичной обмотки:800 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Нет в наличии
Номинальное напряжение
690 В
Номинальный ток первичной обмотки
800 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
104х127х63 мм
  • Широкий диапазон типоразмеров для работы с номинальными токами до 6000 А