Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 12Вт 120 TR012-2-12W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 12Вт 120 TR012-2-12W3K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 12Вт 120 TR012-2-12W3K-B 3
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 12Вт 120 TR012-2-12W3K-B 4
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 12Вт 120 TR012-2-12W3K-B 5
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
750 лм
Вес нетто
0.37 кг
Габариты без упаковки
300х34х68 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Basis S35
Высота
68 мм
Ширина/диаметр
34 мм