Трековый светильник MAYTONI Points LED 18W Черный TR162-1-18W3K-M-B 1
Трековый светильник MAYTONI Points LED 18W Черный TR162-1-18W3K-M-B 2
Трековый светильник MAYTONI Points LED 18W Черный TR162-1-18W3K-M-B 3
Трековый светильник MAYTONI Points LED 18W Черный TR162-1-18W3K-M-B 4
Трековый светильник MAYTONI Points LED 18W Черный TR162-1-18W3K-M-B 5
Мощность:18 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:21 шт
юрлицам
-55%
физлицам
-42%
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Количество ламп
21 шт
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Световой поток
890 лм
Вес нетто
0.26 кг
Габариты без упаковки
420х26х26 мм
Коллекция
Points
Высота
26 мм
Ширина/диаметр
420 мм