Трубчатый радиатор с прямоугольным профилем 60x30 RETTA 6P 500 мм высотой, 480 мм шириной, 10 секций, нижнее правое подключение, 6P-0500-10 NK-VER-R RAL9005 черный матовый GUARDO 6P-0500-10 NK-VER-R R9005(M) 1
Лучшая цена
Цвет:черный матовый
Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:10 шт
Теплоотдача:850 Вт
Длина радиаторов:480 мм
Высота радиаторов:500 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Изображение может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Тип подключения
нижнее правое
Количество секций
10 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
850 Вт
Теплоотдача
850 Вт
Длина радиаторов
480 мм
Высота радиаторов
500 мм
Глубина
87 мм