Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-5-6-32 5632 1
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-5-6-32 5632 2
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-5-6-32 5632 3
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:185 Вт
Производительность:183 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:10.2 м
Трубное соединение вход:1 1/4 дюйм
Min температура жидкости:1 °С
Все характеристики
Высота подъема
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • 16 режимов работы
  • 9 скоростей
  • Есть режим авто
  • Температура окружающей среды: +1 С до +70 С
  • Максимальное давление воды в корпусе насоса: 10 атм
  • Максимальный линейный размер твёрдых включений в жидкости: 0,1 мм
  • Допустимое отклонение напряжения в сети: +6/ -10%
  • Рабочее колесо: технополимер
  • Вал двигателя: керамика
  • Подшипники скольжения: керамика
  • корпус насосной части: чугун с гальваническим покрытием внутри
  • Гильза ротора: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Серия
PRIME
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
185 Вт
Производительность
183 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
10.2 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1 1/4 дюйм
Трубное соединение выход
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
1 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
нет
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
32 мм - 1 1/4"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внутренняя G1 дюйм
Вес нетто
5.06 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В