Циркуляционный насос MAGNETTA UPS25-6-180 1
Циркуляционный насос MAGNETTA UPS25-6-180 2
Циркуляционный насос MAGNETTA UPS25-6-180 3
Циркуляционный насос MAGNETTA UPS25-6-180 4
Циркуляционный насос MAGNETTA UPS25-6-180 5
Циркуляционный насос MAGNETTA UPS25-6-180 6
Циркуляционный насос MAGNETTA UPS25-6-180 7
Нет в наличии
Вид:для специализированных работ
Мощность:65 Вт
Производительность:50 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:6 м
Трубное соединение вход:3/4 дюйм
Min температура жидкости:4 °С
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Мощность 1-ое положение – 45 Ватт; 2-ое положение – 65 Ватт; 3-е положение – 90 Ватт;
  • Производительность - 3 м3/ч.
Технические характеристики MAGNETTA UPS25-6-180
Серия
UPS
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
65 Вт
Производительность
50 л/мин
Материал корпуса
бронза
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
6 м
Давление
9.86 атм
Трубное соединение вход
3/4 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
есть
Min температура жидкости
4 °С
Max температура жидкости
110 °С
Уровень шума
40 дБ
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
нет
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
G3/4/фланец дюйм
Вес нетто
3.2 кг
Класс товара
Профессиональный
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В