Лучшая цена
Высота подъема
Вид:поверхностный
Мощность:1300 Вт
Производительность:750 л/мин
Монтажная длина:340 мм
Высота подъема:15 м
Трубное соединение вход:2 1/2 дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Высота подъема
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-38%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Температура окружающей среды: + 5 °C – +40 °C
  • Влажность окружающего воздуха, не более: 60%
  • Давление во всасывающем патрубке, не менее: 1,08 бар
Технические характеристики MVI 65/15f, (star-px3 фланцевый, с частотным регулированием dn65)
Серия
Star-PX
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
1300 Вт
Производительность
750 л/мин
Материал корпуса
чугун/алюминий
Монтажная длина
340 мм
15 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
2 1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Сдвоенный
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В