Удлинитель IEK у05к 5 мест, с заземлением, 5м, 3x1мм2, 16а, 250в, черный WYP10-16-05-05-ZK-K02 1
Удлинитель IEK у05к 5 мест, с заземлением, 5м, 3x1мм2, 16а, 250в, черный WYP10-16-05-05-ZK-K02 2
Удлинитель IEK у05к 5 мест, с заземлением, 5м, 3x1мм2, 16а, 250в, черный WYP10-16-05-05-ZK-K02 3
Удлинитель IEK у05к 5 мест, с заземлением, 5м, 3x1мм2, 16а, 250в, черный WYP10-16-05-05-ZK-K02 4
Длина кабеля
1.5 м
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
1.5 м
3 м
Количество розеток
физлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK у05к 5 мест с/з 5м 3x1мм2 16а 250в чер. WYP10-16-05-05-ZK-K02
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А