Удлинитель IEK у3 3 места, без заземления, 3м, 2x0,75мм2, 10а, 250в, черный WYP10-06-03-03-K02 1
Удлинитель IEK у3 3 места, без заземления, 3м, 2x0,75мм2, 10а, 250в, черный WYP10-06-03-03-K02 2
Длина кабеля
1.5 м
3 м
5 м
Количество розеток
2 шт
3 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
1.5 м
5 м
Количество розеток
2 шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK у3 3 места б/з 3м 2x0,75мм2 10а 250в чер. WYP10-06-03-03-K02
Тип
удлинитель
Вид
бытовой
Тип провода
ПВС
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А