Удлинитель IEK у3 3 места, без заземления, 5м, 2x0,75мм2, 10а, 250в, черный WYP10-06-03-05-K02 1
Удлинитель IEK у3 3 места, без заземления, 5м, 2x0,75мм2, 10а, 250в, черный WYP10-06-03-05-K02 2
Удлинитель IEK у3 3 места, без заземления, 5м, 2x0,75мм2, 10а, 250в, черный WYP10-06-03-05-K02 3
Удлинитель IEK у3 3 места, без заземления, 5м, 2x0,75мм2, 10а, 250в, черный WYP10-06-03-05-K02 4
Длина кабеля
1.5 м
Тип провода:ПВС
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
1.5 м
Количество розеток
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Удлинители бытовые предназначены для использования в быту, офисе, в загородном доме для подключения электроприборов различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты и т.д.). Различные варианты исполнения: с выключателем и без, с заземлением или без заземления, с наличием от 2 до 5 розеток позволяющих подключать электроприборы мощностью до 3500 Вт.
Технические характеристики IEK у3 3 места б/з 5м 2x0,75мм2 10а 250в чер. WYP10-06-03-05-K02
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А