Удлинитель IEK У4 4 места 2Р/2метра 2x1мм2 10А/250В ИЭК WYP10-06-04-02
Длина кабеля:2 м
Количество розеток:4 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Сечение провода:2х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:10 А
Все характеристикиНет в наличии
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее