Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 100x150x2,0 мм HD85 N LO59018 LGL90-100-150-2.0 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 100x150x2,0 мм HD85 N LO59018 LGL90-100-150-2.0 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 100x150x2,0 мм HD85 N LO59018 LGL90-100-150-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:700 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Длина
700 мм
Ширина
700 мм
Высота
100 мм