Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x300x2,0 мм, HD85 N LO60805 LVL45-150-300-2.0 HD85 N 1
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x300x2,0 мм, HD85 N LO60805 LVL45-150-300-2.0 HD85 N 2
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x300x2,0 мм, HD85 N LO60805 LVL45-150-300-2.0 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:510 мм
Ширина:300 мм
Толщина металла
2 мм
Длина
510 мм
Ширина
300 мм
Высота
320 мм