Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x800x1,5 мм, HD85 N LO60833 LVL45-150-800-1.5 HD85 N 1
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x800x1,5 мм, HD85 N LO60833 LVL45-150-800-1.5 HD85 N 2
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x800x1,5 мм, HD85 N LO60833 LVL45-150-800-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:510 мм
Ширина:800 мм
Толщина металла
1.5 мм
Длина
510 мм
Ширина
800 мм
Высота
320 мм