Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 90 градусов, 100x150x1,2 мм, "Быстрый монтаж" HD85 LO58650 LVLS90-100-150-1.2 HD85 1
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 90 градусов, 100x150x1,2 мм, "Быстрый монтаж" HD85 LO58650 LVLS90-100-150-1.2 HD85 2
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 90 градусов, 100x150x1,2 мм, "Быстрый монтаж" HD85 LO58650 LVLS90-100-150-1.2 HD85 3
Нет в наличии
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:590 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от попадания пыли и мусора используйте крышку.
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм.
Технические характеристики
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
горячий
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
590 мм
Ширина
150 мм
Высота
590 мм