Прожектор Uniel ULF-F50B-200W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012763 1
Прожектор Uniel ULF-F50B-200W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012763 2
Прожектор Uniel ULF-F50B-200W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012763 3
Прожектор Uniel ULF-F50B-200W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012763 4
Прожектор Uniel ULF-F50B-200W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012763 5
Прожектор Uniel ULF-F50B-200W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012763 6
Прожектор Uniel ULF-F50B-200W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012763 7
Прожектор Uniel ULF-F50B-200W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012763 8
Нет в наличии
Способ установки:напольный
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:200 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Способ установки
напольный
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
200 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
220 шт
Система охлаждения
Габариты без упаковки
378х280х25 мм
Ширина
25 мм