Прожектор Uniel ULF-F51D-100W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012759 1
Прожектор Uniel ULF-F51D-100W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012759 2
Прожектор Uniel ULF-F51D-100W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012759 3
Прожектор Uniel ULF-F51D-100W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012759 4
Прожектор Uniel ULF-F51D-100W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012759 5
Прожектор Uniel ULF-F51D-100W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012759 6
Прожектор Uniel ULF-F51D-100W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012759 7
Прожектор Uniel ULF-F51D-100W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012759 8
Способ установки:напольный
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:100 Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Мощность светильника
100 Вт
220В
Габариты без упаковки
295х225х26 мм
Ширина
26 мм