Прожектор Uniel ULF-F51D-300W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012762 1
Прожектор Uniel ULF-F51D-300W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012762 2
Прожектор Uniel ULF-F51D-300W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012762 3
Прожектор Uniel ULF-F51D-300W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012762 4
Прожектор Uniel ULF-F51D-300W/6500K IP65 200-240V GREY UL-00012762 5
Лучшая цена
Способ установки:напольный
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:300 Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Мощность светильника
300 Вт
220В
Габариты без упаковки
505х375х29 мм
Ширина
29 мм