Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 100W L0072.01-100-40-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 100W L0072.01-100-40-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 100W L0072.01-100-40-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника:100 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP67
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 30 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Яркий и равномерный световой поток делает его идеальным для уличного освещения.
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Количество ламп
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
драйвер
Напряжение питания
100-305 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
анодированный алюминий
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
нет
Длина
285 мм
Ширина
265 мм
Высота
146 мм
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
285х265х146 мм
Диаметр трубы
48 мм