Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 75W L0072.01-75-40-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 75W L0072.01-75-40-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 75W L0072.01-75-40-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника:75 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Степень защиты:IP67
Световой поток:14126 лм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
STREET FR O с повышенной световой эффективностью – новая разработка 2024 года.
Мощность светильника
75 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Длина
285 мм
Ширина
265 мм
Высота
146 мм
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
285х265х146 мм
Диаметр трубы
48 мм