Универсальный переставной ключ KNIPEX АЛЛИГАТОР KN-8801250SB 1
Универсальный переставной ключ KNIPEX АЛЛИГАТОР KN-8801250SB 2
Универсальный переставной ключ KNIPEX АЛЛИГАТОР KN-8801250SB 3
Универсальный переставной ключ KNIPEX АЛЛИГАТОР KN-8801250SB 4
Универсальный переставной ключ KNIPEX АЛЛИГАТОР KN-8801250SB 5
Универсальный переставной ключ KNIPEX АЛЛИГАТОР KN-8801250SB 6
Универсальный переставной ключ KNIPEX АЛЛИГАТОР KN-8801250SB 7
Универсальный переставной ключ KNIPEX АЛЛИГАТОР KN-8801250SB 8
Длина
200 мм
250 мм
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:50 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Все характеристики
Длина
200 мм
250 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики клещей Knipex KN-8801250SB
Материал
CrV
250 мм
Мах захват
50 мм
Покрытие рукояток
пластик
Количество позиций установки
9
Прямая форма губок
нет
Цвет рукояток
красный
  • Малый вес - 0.319 кг. и возможность самофиксации снижают энергоемкость работы;
  • Малое значение люфта за счет коробчатого шарнира с двумя направляющими;
  • Специальный механизм исключает случайное защемление пальцев;
  • Особая тонкая конструкция головки и шарнира для работы в труднодоступных местах;
  • Устойчивость к загрязнениям дает возможность частого использования ключа вне помещений;
  • Возможность высоко нагруженной работы;
  • Головка полирована, что обеспечивает более точную работу;
  • Возможность работы с деталями круглого профиля - до 50 мм (2"), шестигранного профиля - до 46 мм;
  • Черненый - дополнительная защита от воздействия коррозии;