Установочная коробка для полых стен IEK 73x65 (ст.уз.) UKG10-068-065-000-P 1
Установочная коробка для полых стен IEK 73x65 (ст.уз.) UKG10-068-065-000-P 2
Установочная коробка для полых стен IEK 73x65 (ст.уз.) UKG10-068-065-000-P 3
Количество вводов:1 шт
Материал:пластик
Конструкция:круглая
Тип проводки:скрытая
Назначение:внутри помещений (Indoor)
Длина:73 мм
Ширина:77 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Установочная коробка для полых стен IEK 73x65 (ст.уз.) UKG10-068-065-000-P предназначена для установки в пустотелые, гипсокартонные и деревянные стены. Основными преимуществами являются гибкие и эластичные вводы, которые более удобны при монтаже, чем классические пластиковые заглушки и предотвращают нежелательные воздушные потоки внутри строительных конструкций. Увеличенная глубина коробки 65 мм, достаточная для подключения современных электроприборов, а также подрозетники можно надежно и просто соединить в блоки без аксессуаров, благодаря замкам в боковых стенках.
Технические характеристики IEK 73x65 (ст.уз.) UKG10-068-065-000-P
Количество вводов
Степень защиты
30 IP
Материал
пластик
Конструкция
круглая
Количество в упаковке
Тип проводки
скрытая
Назначение
внутри помещений (Indoor)
Длина
73 мм
Ширина
77 мм
Глубина
65 мм
Вес нетто
0.23 кг
Тип
установочная коробка
Max температура эксплуатации
60 °С
Min температура эксплуатации
-15 °С
  • Гибкие и эластичные гермовводы.
  • Комбинированные вводы для кабеля или труб.
  • Встроенные замки для соединения коробок в блоки.
  • Удлиненные края коробки для закрытия неровности отверстия.
  • Тройные отверстия для крепления ЭУИ.
  • Расстояние между центрами коробок – 71мм.