Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, цветок, белый VRC001001 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, цветок, белый VRC001001 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 100х100 мм, металлическая на магнитах, цветок, белый VRC001001 3
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:100 мм
Установочная ширина:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная 100x100 накладная на магнитах, белая, Шамрай - предназначена для украшения приточно-вытяжной вентиляции с возможностью быстрого доступа. Обеспечивает беспрепятственный воздухообмен между помещениями и вентиляционными каналами, фильтрует из поступающего воздуха от крупных частиц пыли и мусора, защищает вентиляцию от попадания посторонних предметов и декоративно дополняет интерьер вашего дома. Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской белого цвета по таблице RAL 9016, перфорация цветок. Площадь перфорации: 70x70 мм. Решетка фиксируется на вентиляционном отверстии с помощью магнитов, что позволяет скрыть крепёжные детали и сохранить гармонию в интерьере. Конструкция решетки обеспечивает мгновенный демонтаж и монтаж для чистки или ремонта, сохранение отделки стен при монтаже/демонтаже. Решетка применяется: в жилых помещениях, такие как (кухни, санузлы); Офисные и коммерческие пространства; Медицинские учреждения; Общественные здания. Уникальный идентификатор товара, производителя: VRC001001
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRC001001
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
100 мм
Габаритная ширина
100 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
100 мм
Установочная ширина
100 мм