Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRQ00130 1
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRQ00130 2
Нет в наличии
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRQ00130 штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 130х190 мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация квадрат, площадь отверстий 45%. Решетка крепится с помощью магнитов (в комплекте).
Технические характеристики вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRQ00130
Габаритная высота
190 мм
Габаритная ширина
130 мм
Толщина
1 мм