Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRC0013002 1
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRC0013002 2
Нет в наличии
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:190 мм
Установочная ширина:130 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRC0013002 штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 130х190 мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация квадрат. Решетка крепится с помощью саморезов (в комплекте).
Технические характеристики вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRC0013002
Габаритная высота
190 мм
Габаритная ширина
130 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
190 мм
Установочная ширина
130 мм