Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S01 1
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S01 2
Нет в наличии
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:180 мм
Установочная ширина:240 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S01 изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация квадрат (Qg 3-5), площадь отверстий 36%.
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240S01
Габаритная высота
180 мм
Габаритная ширина
240 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
180 мм
Установочная ширина
240 мм